Моей девушке 15 лет а мне 17, её родмлеи хотят отвести её к гинекологу на проверку девствености, что мне будет если на меня напишут заявление или подадут в суд
моей девушке 15 лет а мне 17, её родмлеи хотят отвести её к гинекологу на проверку девствености, что мне будет если на меня напишут заявление или подадут в суд
если родители вашей девушки обратятся в полицию, вам могут предъявить обвинение, но многое зависит от обстоятельств дела, а также от позиции следствия и суда.
для более подробного разбора вашей ситуации пишите в чат
Здравствуйте!
Возраст сексуального согласия наступает с 16 лет, но статья 134 Уголовного колекса Российской Федерации к вашей ситуации не преминима по причине того, что Вам ещё нет 18 лет.
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Таким образом, если половой контакт произошел по абоюдному согласию, то Вам бояться не чего.
сама проверка и использование тампонов не доказывают ничего, а уголовная ответственность при вашем возрасте маловероятна, но ситуация требует осторожности и понимания законодательства.