Кому из членов семьи положены выплаты при безвестном исчезновении военнослужащего на СВО?
Здравствуйте. Ситуация такая: биологический отец заключил контракт на СВО, на данный момент считается без вести пропавшим. От 1-го официального брака есть сын 30 лет, с 1-ой женой в разводе. От 2-го гражданского брака есть сын 23 года, учиться закончил. Сын усыновлен моим мужем официально. Брак расторгнут. При оформлении выплат по документам появляется 3-я жена и насовершеннолетний ребенок, Биологическим отцом он не является. Просто записан ребенок на него, т.к. они состоят в браке. Осталась мать 75 лет. Кому из членов семьи положены выплаты? Как они распределяться между родственниками? Положены ли выплаты усыновленному сыну, он ведь является кровным ребенком погибшего. Спасибо