Можно ли прописать ребенка в неприватизированном доме отца-участника СВО?

Я гражданская жена свошника,недавно родила муж уехал на сво. Могу ли я взять справку что он там и прописать ребенка у него дома,дом не привотезирован

, Анна, г. Иркутск
Могу ли я взять справку что он там и прописать ребенка у него дома, дом не привотезирован

 Добрый день!

Несовершеннолетнего ребёнка можно прописать в частном доме, даже если он не приватизирован. По закону дети до 14 лет обязаны регистрироваться по месту жительства одного из родителей. При этом не имеет значения, владеет ли родитель жильём или просто использует его для проживания.

Анна
Клиент, г. Иркутск
Это я знаю, а если я в доме никто, а муж на сво, могу ли я с этой справкой прописать к нему в дом???? я не прописана в доме
Анна
Клиент, г. Иркутск
Ребенок записан на него