Как встать на очередь на получение квартиры от государства
Здравствуйте, у меня двое детей (мне 36 лет), старшему 15 лет-он инвалид по слуху с детства, младшему 1,9 лет, мать одиночка, проживаю с детьми на сьемной квартире, своего жилья нет, только прописка, обращалась в администрацию о постановке в очередь на квартиру-мне отказали, имею ли я право на квартиру, куда обращаться и что делать! Спасибо.
, Ольга Шелегеда, г. Ростов-на-Дону
Светлана Дегтярева
здравствуйте! уточните пожалуйста причины отказа в постановке вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий