Что делать, если в квартире нет света из-за неисправности счетчика в выходные?
Добрый вечер. В нашей квартире ночью отключился свет ( единственной из всего дома). Обращались к электрикам, сказали, что дело в счетчике, который может ремонтировать только УК (так как на нем пломбы). Позвонили в УК, сказали, что придется ждать как минимум до понедельника, на наш вопрос « нам несколько суток сидеть без света и электричества в целом?» нам сказали « ну, получается так, электриков нет». Подскажите пожалуйста, можно ли решить эту проблему?…