Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
У меня украла золото наркоманка, заложила в ломбард
Я инвалид 2 группы. У меня украла золото наркоманка, заложила в ломбард. Как быть и что мне делать?
Здравствуйте, Любовь!
Вам нужно написать заявление в полицию по факту кражи имущества у вас.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, Любовь!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения, можно это сделать и он-лайн. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.
Всего доброго!