Влияет ли формулировка об окончании ИП на подачу заявления о повороте судебного приказа?
Добрый день! Было возбуждено исполнительное производство 04.10, вручено 07.10, в этот же день приставами был наложен арест на денежные средства во всех банках, также в этот же день принудительно списали задолженность в одном из банков, и на следующий день 08.10 ее перечислили уже взыскателю, таким образом не дав возможности для добровольного исполнения положенных 5 дней. 10.10. суд восстановил срок для подачи возражения и сам приказ отменил. 09.10. вышли постановления о снятии ареста со счетов, а 10.10. не понятно на каком основании была излишне списана сумма в счет погашения этой же задолженности уже в другом банке. 14.10 в отдел приставов было подано заявление о прекращении ИП на основании отмены приказа с приложением определения из суда. 18.10. вышло Постановление об окончании ИП, в котором было указано «в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа выполнены в полном объеме» и не слова о том, что приказ отменен. Влияет ли данный факт на подачу заявления о повороте судебного приказа? Есть ли негативные последствия такой формулировки? Есть ли нарушения прав?