Здравствуйте не могу пройти фсб хочу узнать по какой причине

Здравствуйте не могу пройти фсб хочу узнать по какой причине.

, Александр, г. Апрелевка
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Если вы хотите узнать конкретную причину отказа, обычно ФСБ не раскрывает подробности из-за секретности, но вы можете обратиться официально за разъяснением или проконсультироваться с юристом,