Здравствуйте, подала документы онлай на открытие ИП через альфа, но передумала открывать и на почту пришло
Здравствуйте, подала документы онлай на открытие ИП через альфа, но передумала открывать и на почту пришло сообщение о том что документы проверили и их можно подписать и продолжить регистрацию, если я нечего полписывать не буду и продолжать регистрацию то ИП не откроют? Или как что мне делать?
- Screenshot_20250507_190410_Gmail.jpg
, Алёна, г. Москва