Мне 11 лет я сегодня получил 2 и мама говорит что когда вернётся из работы убьёт меня и ещё угрожает что сдаст в

Мне 11 лет я сегодня получил 2 и мама говорит что когда вернётся из работы убьёт меня и ещё угрожает что сдаст в детдом она мне сегодня запретила гулять и сказала всё есть больше не будешь не когда а сама говорит сто любит меня я тихий мальчик и громко кричат не могу она меня несколько раз ударяла до крови и до синяков и до царапин и из за этого я хочу умереть мама постоянно ругает бьёт, очень часто она орёт на весь дом матами на меня я уже не хочу жить в этом мире!!!

, Семён, г. Москва

Мне очень жаль, что ты сейчас чувствуешь себя так плохо. Ты не один, и есть люди, которые хотят и могут помочь тебе. Никто не имеет права тебя обижать или причинять боль, особенно мама. Ты заслуживаешь любви, заботы и безопасности.
Вот что ты можешь сделать прямо сейчас:
    •    Постарайся поговорить с другим взрослым, которому ты доверяешь — это может быть другой родственник, учитель, школьный психолог или сосед. Расскажи им, что происходит дома.
    •    Если ты чувствуешь угрозу или опасность, позвони по номеру службы детской помощи — в России это номер 8-800-2000-122 (звонок бесплатный и анонимный). Там тебе помогут и поддержат.
    •    Помни, что твои чувства важны, и никто не имеет права причинять тебе боль.
    •    Если есть возможность, попробуй записывать случаи, когда тебя обижают — это может помочь взрослым понять, что происходит и помочь тебе.
Ты очень храбрый, что рассказал о своей проблеме. Пожалуйста, не оставайся с этим один — ищи помощь у взрослых и специалистов, которые смогут защитить тебя и поддержать. Ты достоин быть счастливым и в безопасности