Как вернуть выплату по ОСАГО после решения суда о возмещении ущерба при ДТП?
Здравствуйте, вступило в силу решение суда о возмещении при ДТП.. Ответчики (ООО, таксопарки, один из них виновник ДТП) сфальсифицировали доказательства на суде, представили фиктивный договор-аренды, на основании данного договора ложный ответчик стал надлежащим. Истец не присутствовал. на заседаниях. До суда, истец получил выплату по договору ОСАГО виновника ДТП. Какой порядок возврата выплаты по договору ОСАГО?