Доброе время суток, у меня сейчас срок 8 месяцев принудительных работ по ст 158 ч 1, но я судим не однократно, могу ли я рассчитывать на амнистия?

, Сергей, г. Москва

Доброе время суток!

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу 07.04.2025

перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109

Не факт, что 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов будут приняты ГД РФ.

Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.

Вы можете написать в чат или по контактам, указанным  в профиле

С уважением,

юрист Сазонова Татьяна Николаевна