Оповестят ли об этом военкомат и не аннулируют ли мой билет с последующей отправкой в армию?

Добрый день, получил военный билет с категорией В, диагноз бронхиальная астма, сейчас в связи с работой диагноз необходимо снять. Оповестят ли об этом военкомат и не аннулируют ли мой билет с последующей отправкой в армию? Мне 25 лет.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут