Можно ли перечислять алименты напрямую на счет ребенка, которому исполнилось 17 лет?
здравствуйте! можно ли предоставить реквизиты ребенка судебным приставам, чтоб алименты приходили сразу дочери? (сейчас ей 17, но уже 21 июня 2026 исполняется 18, она учится в колледже, учиться ей ещё два года), иначе к меня эти деньги списывают на кредиты, несмотря на то, что в комментариях к платежу всегда указано «алименты»)