Подключили услуги интернет и ТВ Ростелекома, для оказания данных услуг нам предали (для передачи в собственность, покупка в рассрочку) оборудование (приставку)
Ситуация такая: в марте 2025. подключили услуги интернет и ТВ Ростелекома, для оказания данных услуг нам предали (для передачи в собственность, покупка в рассрочку) оборудование (приставку). Теперь решили отказаться от услуг телевидения из-за так как не устраивает их оборудование. Подскажите, как отказаться от этого оборудования без его выкупа.
Здравствуйте!
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Учитывая, что Ваша приставка исправна, но просто не соответствует Вашим требованиям, по закону вернуть ее нельзя.
Попробуйте договориться с компанией Ростелеком о возврате приставки. Возможно, они пойдут Вам навстречу.
С уважением, Станислав Дмитриевич!