Что делать, если документы вернули из-за опечатки в фамилии погибшего военнослужащего?
Здравствуйте,такая ситуация,-Здали документы в военную часть ,тому кто занимается финансовыми делами,спустя полтора месяца он связался с нами в телеграмме и говорит,что отправил документы,а их вернули...оказывается опечатка в фамилии,тоесть был пробел в военной службе и солдат из ДНР заказал русский паспорт и ..погиб
Все дела приостановлены,сказали обращаться к юристу