Требуется ли и как доказывать СФР полную занятость на вредном производстве до 1990г
Требуется ли и как доказывать СФР полную занятость на вредном производстве до 1990г. для назначения пенсии? Период работы 1985 - 1990г., аккумуляторщик, ночные смены. Требования по аттестации рабочих мест утверждены постановлением Правительства с 1991г. На предприятии отсутствуют документы по вредности и занятости за период до 1991г. (не сохранились). Отказ СФР по причине отсутствия справки об особых условиях труда.