Какие последствия будут за удержание человека в подвале?
Здравствуйте а что будет если я посажу человека в подвал?
, Оттук, г. Самара
Здравствуйте а что будет если я посажу человека в подвал?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то могут привлечь к уголовной ответственности по статье 127 УК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/5be9c8a3e7822b7c412866085cc2733a85274d99/
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Здравствуйте! Ст 127 УК РФ может быть и суд