Здравствуйте а что будет если я посажу человека в подвал?

, Оттук, г. Самара
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то могут привлечь к уголовной ответственности по статье 127 УК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/5be9c8a3e7822b7c412866085cc2733a85274d99/

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Уголовное дело будет, если заявление поступит или сообщение.

Здравствуйте! Ст 127 УК РФ может быть и суд