Как имущественный вычет при покупке в 2022 г и продаже жилья
Здравствуйте. В 2001 и 2002 гг мне был произведён возврат Ндфл от работодателя за покупку кв. В 1999году в соответствии с законом О подоходном налоге с физ.лиц от 07.12.1991.
В 2003г использовала право на получение повторного налогового вычета по другому основанию, т. Е.
Как имущественный вычет при покупке в 2022 г и продаже жилья.
Сейчас налоговая запрашивает уточненную декларацию за 2022, хотят вернуть излишне выплаченный ндфл.
Что я должна предпринять?
Нужна дополнительная консультация.