Здравствуйте подскажите пожалуйста соседи провели центральную канализацию я хочу к ней подключиться, один сосед согласен а второй хочет денег за врезку, как быть мне?
Здравствуйте подскажите пожалуйста соседи провели центральную канализацию я хочу к ней подключиться,один сосед согласен а второй хочет денег за врезку,как быть мне?
Добрый день, во первых соседи потратили денежные средства на проектирование и создание данной инженерной системы, так же купили материалы и провели данную канализацию. Тем самым понесли материальные затраты. Подключаясь к их системы вы экономите денежные средства, и тем самым упрощаете себе данный процесс. В данном случае их требование полностью законны.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Купили квартиру с ремонтом от застройщика, в ипотеку. Квартира с двумя санузлами. При покупке менеджер уверял нас что ремонт будет в 2 туалетах. Спустя время выяснилось что они делают ремонт только в одном санузле,а второй оставляют с черновым ремонтом. Мы оплатили ремонт за всю квартиру, за исключением балкона(его кв.м вычли из оплаты). Сейчас застройщик отказывается на делать ремонт во втором санузле,якобы он не предусмотрен. На счёт оплаченных денег отмалчивается. В ДДУ не указано что ремонт будет производится только в одном санузле, но и не сказано про второй. Стоимость ремонта включена в стоимость квартиры. Отделно не написано сколько мы заплатили. Что нам делать? Оставить всё как есть, или есть шанс вернуть хотя-бы деньги за ремонт второго туалета?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я получил белый билет с категорией "д" а потом похудел до нормального веса может ли военкомат пересмотреть мою категорию если я сам не буду обращаться к ним для изменения категории?
Здравствуйте, подскажите как подать жалобу в роспотребнадзор на автосалон центральный на Дмитровском шоссе , приехал 1 раз были обговорены условия и забронирована машина , по приезду во второй раз , не показывая машины сразу повели в кредитный отдел оформлять заявку на кредит, сказали будет автомобиль доставлен в салон в течении часа , последили 3 часа, автомобиля как не было так и нет , еще через час говорят что автомобиль привезли , хотя на территорию автосалона никакой эвакуатор не въезжал , еще спустя пол часа , сказали что у этой забронированной машины проблемы с коробкой передач( встала в аварийный режим) , спустя еще пол часа сообщили что починить ее не удастся и стали навязывать поддерженные автомобили , после моего отказа стали предлагать тот автомобиль который я хотел , только в другом цвете и на 1 миллион дороже , по итогу продержали нас там 6 часов , на этом нервы сдали , стал говорить детектору салона о том что подозреваю что нас изначально обманывают , общение сразу перешло в штыки! По итогу спустя 6 часов развернулись и уехали ! Вот это все хочу изложить в обращении