Здравствуйте, я взял объект фронт работы ремонт квартиры одна комнатная, мы заказчиком договорились что я
Здравствуйте, я взял объект фронт работы ремонт квартиры одна комнатная, мы заказчиком договорились что я выполняю работу пока кухню прихожую и ванную комнату , мы договорились, я взял аванс и преступил к работе, и патом стал брать деньги за сделанную работу. Стены за штукатурил ей объяснил что стены должны хорошо подсохнуть. А тут новогодним праздники начались. Патом она мне звонит и говорит что деньги верните мне все у меня уже другие работники работают.
, Михаил, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Исключите межличностные отношения.
На основании, ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна предъявить факты доказательств, на которые ссылается, ...
Бесплатный труд- это первый признак рабства.
Доброго Вам дня