Как понять -нарушается ли в моем случае ТК РФ?
Доброго времени суток! Я устроился работать в бюджетную учреждение. Работа посменная и ночная. В договоре указаны выплаты по следующим пунктам : должностной оклад в размере 4693 рублей в месяц с почасовой оплатой труда; надбавка за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера в размере 50% к должностному окладу; районный коэффициент в размере 60% к должностному окладу; другие доплаты, надбавки и поощрительные выплаты: стимулирующие и компенсационные выплаты в соответствии с утвержденным Положением об оплате труда и премировании сотрудников (данного учреждения)
Вопрос: В договоре не прописано что ночная работа оплачивается в двойном размере, рабочий график 14 часов, с 17:00 до 09:00 три раза в неделю. Работа ведется ночью, при пониженных температурах с вредным фактором (аммиак).При том что дневные работники работая 5 дней в неделю с 09:00 до 17:00 иногда до 15:00, получают ту же самую заработную плату. Как это понять? Не обманывают ли меня!? Заранее: Спасибо!