На почте России, не выдают извещение на ооо где я являюсь ген дир
На почте России, не выдают извещение на ооо где я являюсь ген дир. Через гос услуги для них не является документом
, Семен, п. Тульский
Максим Павлов
Здравствуйте!
Предоставьте на почте Ваш паспорт и выписку из ЕГРЮЛ. Но дано разобраться в связи с чем они это делаю? Чем на почте мотивируют отказ в выдаче извещения?
Для дополнительной консультации и составления правовой позиции обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.