Имею ли право подать на раздел дома
Живу с отцом в частном доме, прописаны оба. Хозяин дома отец. Имею ли право подать на раздел дома. Я совершеннолетний
, Артур, г. Сочи
Живу с отцом в частном доме, прописаны оба. Хозяин дома отец. Имею ли право подать на раздел дома. Я совершеннолетний
Здравствуйте, Артур!
Если собственником дома является отец, то у Вас есть только право проживания в этом доме.
Дети не имеют права на имущество родителей (ст. 60 Семейного кодекса РФ).