Девушка спустя 1, 5 месяца утверждает, что мы ей оставили ожог услугой Лазерной эпиляции
Девушка спустя 1,5 месяца утверждает, что мы ей оставили ожог услугой Лазерной эпиляции. Ни к нам, ни к врачам не обращалась, по причине того, что сама имеет отношение к медицине, занималась самолечением. По ее утверждению болевые ощущения появились на следующий день после процедуры, но сообщила об этом только спустя 105 месяца, что делать?
Здравствуйте!
Чтобы обращаться с претензиями к Вам, девушке необходимо обратиться к экспертам, которые установят причинно-следственную связь между лазерной эпиляцией и ожогом (Ваша организация может обжаловать данную экспертизу), доказывать в суде, когда и что при данной процедуре происходило, наличие или отсутствие аллергических реакций (у Вас есть же ее заявление об этом) и т.д. Более того, необходимо предоставить будет медицинские документы, что она обращалась с данной проблемой к врачам.
Направляйте девушку в суд, если все документы перед прохождением процедуры были заполнены.
Здравствуйте! Да, конечно, но оформление документов платное, если Вам необходима помощь, готова оказать ее в чате.