Здравствуйте мне 15 лет.Что делать если в анонимном ТГ канале опубликовали лицо человека и вопрос (в файле) и

Здравствуйте мне 15 лет.Что делать если в анонимном ТГ канале опубликовали лицо человека и вопрос (в файле) и этот человек хочет написать на меня заявление в полицию за распространение личных данных, хотя я ничего не публиковывал про нее и у меня не было этой фотографии до опубликования?

Уточнение от клиента
Вот фото
Уточнение от клиента
Кстати фото это старая и она сама поставила на аватарку в вотсап
, Филипп, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что делать

 Ничего делать не нужно. Пусть пишет. А там разберёмся.