Что грозит сожителю за нанесение побоев и перелома ребра?

Живу с мужчиной в гражданском браке .

Избил , сломал ребро .

Оказалось , что ранее на него уже было написано заявление о побоев . Что ему гранит ?

, Лена, г. Москва

Здравствуйте!

Грозит, вероятнее всего, ст 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Или ст 115 УК РФ

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/