Что будет, если племянник взял машину без прав и заведено дело об угоне?
Здраствите карочи уминя такой ситиватся плмйаник забрал машину он без права и гайишники паймали и гайишники написали сами угон машина что будет он не угнал машину
Ему светит либо ответственность по статье 166( угон автомобиля) или 158 (кража автомобиля) статьям Уголовного кодекса Российской Федерации, в зависимости от уголовной правовой ситуации. Почему вы считаете, что он не угонял машину? Если вам нужна помощь в выстраивании линии защиты, в будущем уголовном разбирательстве, то обращайтесь в чат. По данным статьям можно вполне остаться на свободе.……………………………….…