Можно ли вернуть деньги, потраченные бывшей женой на личные нужды в браке?
Когда работал посылал жене и ребенку деньги.она большую часть денег потратила на себя и свою квартиру. Я поменял работу с меньшим заработком и она развелась со мной и подала на алименты. Сейчас я остался без копейки, что я могу забрать своё?
Если у Вас осталось совместно нажитое имущество, то необходимо обратиться в суд о разделе имущества.
Если Вы имеете в виду перечисленные ранее денежные средства, то их Вы вернуть не сможете, Вы их добровольно направляли.
Вы можете в суде заявить о своем трудном материальном положении (приложив соответствующие доказательства), суд рассмотрит Ваши доводы при установлении размера алиментов.