Здравствуйте, недавно попал в ДТП, я виновник, въехал в заднюю часть автомобиля, не на скорости, стоял сзади

Здравствуйте, недавно попал в ДТП, я виновник, въехал в заднюю часть автомобиля, не на скорости, стоял сзади, смотрел влево на поток, так как стояли перед выездом на кольцо, думал автомобиль уже выехал и сам дал на газ глядя влево, так как была пробка, движение было затруднено. Страховой полис просрочен, в итоге пострадавший предложил покинуть место ДТП и поехать оформляться в гаи, так и сделали. В итоге через часа 2-3 они вызвали скорую помощь, зафиксировать якобы ушибы ребенка, седевшего сзади. А эти 2-3 часа они гуляли вокруг батальона кушали мороженое, никого не вызывали, и постоянно куда то отходили, когда подъехала скорая, показалось что это вовсе их знакомые, приписали как ушиб мягких тканей. Дайте пожалуйста совет, что в этой ситуации делать.

, Роман, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут