Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа беременной женщины

Добрый день! Подскажите. Я беременная. На работе переводят из одной организации в другую. Просят написать заявление со следующим текстом: В соответствии со ст. 77, ч. 1, п. 5 Трудового кодекса РФ, прошу уволить меня в

порядке перевода в ООО «...» . Законно ли данное действие в моем отношении? Не потеряю ли я декретные ,если напишу такое заявление?

18 Мая 2014, 18:17, вопрос №453168 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Татьяна.

    В данном случае ВАм не стоит бояться, декретные Вы получите. насторожиться надо бы было, если попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию и обещали принять в другую организацию (ведь могут и не принять).

    18 Мая 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats