Здравствуйте с Уважением Александр скажите пожалуйста если меня не ознакомили с распорядком дня лечебного

Здравствуйте с Уважением Александр скажите пожалуйста если меня не ознакомили с распорядком дня лечебного учреждения я вышел из отделения в магазин в 12:00 а не в 16:00 как я в последствии узнал что можно выходить только с 16:00 до 19:00 и меня выписали не до лечившись сказали что я нарушил правила содержания в отделении травмотологии в связи с чем у меня ухудшилось здоровье

  • IMG-20250427-WA0011
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

Выписать Вас они не имели права. Для подробной консультации пишите в чат.