Здравствуйте, в свое время была задолженность в банке, два года назад, я ее погасила через судебных приставов

Здравствуйте, в свое время была задолженность в банке, два года назад, я ее погасила через судебных приставов, сейчас у меня банк снял деньги с дебетовой карты, так как банк заявляет, что долг не закрыт, документы о закрытие долга я предоставила в банк прошло уже более 15 дней не ответа не денег нет.

, Юлия, г. Краснодар

Добрый день. Необходимо изучить ход ИП через Госуслуги либо запросить у судебного исполнителя информацию либо ознакомиться с указанным делом. После чего можно будет сделать какие-либо выводы. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.