Здравствуйте, сыну 21 год, биологический отец погиб на СВО два года назад, законная дочь получила выплаты

Здравствуйте, сыну 21 год , биологический отец погиб на СВО два года назад , законная дочь получила выплаты

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует подробнее изложить ситуацию.

Как понимаю, Вы ищете ответ как сыну получить причитающуюся ему часть выплат в связи с гибелью биологического отца.

За подробной платной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения https://pravoved.ru/lawyer/1967032/