И за эти пол года которые я просто там числился должен ли я, что-то получить?

Здравствуйте , я отработал в компании 3 месяца . Написал заявление на увольнение . Думал все уволили . Через пол года оказалось, что я все это время числился в этой компании и уволили меня только неделю назад ( приходили домойти просили заново написать заявление на увольнение этим днем каким приходили ) вопрос : должен ли получить рассчет ? И за эти пол года которые я просто там числился должен ли я , что-то получить ? Отпускные там и тд , какую-то зарплату , ведь не по моей вине все так получилось. В вотсапе мне отдел кадров не отвечает , я писал . Подскажите пожалуйста , на что мне рассчитываете и как добиться этого если они мне так и не ответят ?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, Вам должны выдать заработную плату, все кадровые документы и произвести компенсацию за не предоставленные ежегодные оплачиваемые отпуска.

Доброго Вам дня

Дмитрий
Клиент, г. Москва
А за те пол года которые я там числился, но не работал, мне что-то должны?

За простой по причинам, не зависящим от работодателя и работника, который оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя, основания, статья 157 ТК РФ.