Затем работал врачом летного отряда 1категории после прохождения курсов по летной медицине

Имею диплом врача лечебное дело.Проходил интернатуру анестезиология-реаниматология .С1980г по 1998г работал врачом анестезиологом -реаниматологом 1категории. Затем работал врачом летного отряда 1категории после прохождения курсов по летной медицине. 2018г прошел аккредитацию в Перми по терапии.Получил сертификат .Работал в санатории.28.122023 срок действия сертификата закончился. Хочу аккредитацию по терапии.

, Леонид Понякин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут