Подскажите пожалуйста амнистия в этой ситуации будет на 213 ч2 осуждён 1 год П.Р первый раз тяжкая, иска нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста амнистия в этой ситуации будет на 213 ч2 осуждён 1 год П.Р первый раз тяжкая, иска нет,

, Владимир, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Врят ли амнистия будет принята. Проект постановления с 7 марта 2025 года лежит в профильном комитете Государственной думы. Амнистия по данному проекту распространялась бы только если оставшийся срок наказания составлял бы менее года.

Владимир
Клиент, г. Иркутск
Вы можете помочь составить грамотное ходатайство !? На УДО что нужно сделать чтоб было больше шансов?? Спасибо

Здравствуйте. Могу, но как вы понимаете это платная работа. При согласовании стоимости могу и представлять ваши интересы в ходе судебного заседания. Опыт большой. До адвокатуры работал в том числе в прокуратуре по надзору за соблюдением законов в ИУ. УДО хорошо знаю. Если готовы поработать, можем всё обсудить в личных сообщениях.