Может ли жена претендовать на половину квартиры, купленной в браке на добрачные деньги?

Квартира, куплена а браке 03.07.2006, муж продал свою добрачную квартиру 26.06.2006г. Есть договор прдажи добрачной квартиры на сумму, большую, чем новая. Но выписку из банка можно получить только в течение 10 лет. Может ли жена при разводе претендовать на половину квартиры?

, Кондратьева Галина Сергеевна, г. Москва

Здравствуйте Галина Сергеевна!

Предъявить требования в судебном порядке имеет право (ст. 39 СК РФ).

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.