Обязательно ли присутствие детей до 14 лет при получении ВНЖ?

Обязательно ли присутствие детей до 14 лет. Чтобы забрать их готовый документ Вид на жительство?

, Коновалова Екатерина, г. Москва

Здравствуйте Коновалова Екатерина

Необходимо ли присутствие ребенка на приеме?

Нет, присутствие ребенка в возрасте до 14 лет не обязательно. С 14 лет ребенок уже должен подтверждать лично, хочет он стать гражданином России, или нет.

С уважением юрист Андрей Макаров.