Можно ли снять арест со своей доли в квартире, если она не выделена в натуре?
Двое собственников. Из за Долгов одного на квартиру наложен арест. Может ли второй собственник снять арест со своей доли? Если она не выделена в натуре?
Необходимо обращаться к приставу. В некоторых случаях приставы в подобных ситуациях снимают арест с доли.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».