Административная ответственность

В кооперативном обществе в гараже 16 лет стоял автомобиль после смерти деда в гараж 16 лет ни кто не ходил когда его открыли в этом году то машина оказалась разбита и всё разворочено кто за это должен отвечать? Кооперативное общество должно за это отвечать, там охрана и почему они когда увидели что вороты не до конца закрыты не уведомили нас и не вызвали полицию. А 2011 году кода ходили смотрели ворота были нормальные и все замки закрыты.

, Виктория Викторовна, г. Оренбург
Стас Измайлов
Юрист, г. Новосибирск

здравствуйте, собственник гаража и автомобиля несет все риски гибели или повреждения имущества