Как только взялась за бутылку тут же белочка пришла

Добрый день.подскажите.как положить на лечение тёщу.так как она без прерывно пьет.а у неё двое несовершенно летних детей.слова которыми она их называет просто нельзя писать.ей вечно что то мерещится по пьяне.то попорации её снимают то ещё какая-то дич.при этом она ходит и орет об этом.то просто агресирует на детей. Как только взялась за бутылку тут же белочка пришла.при этом она зарабатывает.но обеспечивать детей даже не думает.да как и саму себя считает что ей кто то что то обязан.а она зарабатывает для того что бы тратить на себя.ну как на себя на алкоголь.так как не продукты не одежду она себе не берет.у нас дом на два хозяина.и она просто по тихому тоскает вещи у моей жены.

, Андрей, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Иного пути, как обращаться в орган опеки и попечительства для принятия мер по лишению (или ограничению) родительских прав, в данном случае нет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».