Телевизора "samsung ue40es6727"взяли в кредит как вернуть деньги
телевизора "samsung ue40es6727"взяли в кредит как вернуть деньги за страховку остался месяц до погашения почему я должен отдавать свои деньги и за что СПАСИБО
Уточнение от клиента
НУ ЧТО УТОЧНИТЬ КРЕДИТ НА ТЕЛЕВИЗОР НЕ ДАВАЛИ ПОКА НЕ ОФОРМИЛИ СТРАХОВКУ ПОЛУЧИЛАСЬ ПЕРЕПЛАТА 6000 т кредит погашаем досрочно страховой случай не наступил МОЖЕМ МЫ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ
, АНДРЕЙ, г. Набережные Челны