Если в суде не сказать, что у меня есть тракторные права, то я смогу работать дальше?

Будет суд.лишат прав.я работаю на складе,на погрузчике по тракторным правам.если в суде не сказать,что у меня есть тракторные права,то я смогу работать дальше?

, Виталий, г. Чебоксары

Добрый день!

После лишения водительских прав вы не можете управлять никаким видом транспорта.

Но информация о правах на трактор не содержится в базе ГАИ, проверять по базам Россельхознадзора тоже никто не будет, поэтому вы теоретически можете управлять трактором и работать.

Но Вы должны понимать, что если попадете в дтп на тракторе, в отношение Вас уже будет применима ст. 12.7 КоАП РФ, и санкция там вполь то ареста.