Взыскать материальный и моральный ущерб?
Кратко о проблеме: После прививки в ветклинике умер щенок.расширенная экспертиза трупа собаки показала, что щенок здоров.все анализы пробы в норме.Клиника утверждает что это реакция на привику. Анафилактический шок.У меня подозрение на передозировку и некомпетентность врача которая не смогла реанимировать щенка.как доказать вину клиники?взыскать материальный и моральный ущерб?
, Клиент, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться в суд с заключением экспертизы, требовать материальный и моральный ущерб с ветклиники.
Также дополнительно можете написать соответствующую жалобу с приложением расширенной экспертизы в Комитет ветеринарии г. Москвы (или города, где были произведены услуги ненадлежащего качества).