Как оформить разрешение на использование товарного знака производителя для торговли на маркетплейсах?
Здравствуйте. Ситуация такая. Приобретаем товар у производителя. Торгуем на маркетплейсах. Сам производитель не торгует но дал нам разрешение на словах. Появился еще продавец с этим товаром. Производитель даже не знает где он приобретает товар. Возможно подделка. Помощь нужна в том чтобы составить грамотные разрешительные документы для торговли на маретплейсах и использования товарного знака производителя в рамках онлайн торговли и блокировки других продавцов.