Когда врач попыталась вчера продлить больничный, выяснилось, что я
Похоже, меня хотят незаконно уволить. Нахожусь на больничном, причём половину уже оплатил ФСС. Когда врач попыталась вчера продлить больничный, выяснилось, что я... уволен!
С юридическими тонкостями ознакомился. Хотелось бы узнать, как на практике суды решают вопрос...
Нарушить дисциплину и прочее - не мог физически, так как болею уже 5 недель.
Наказан за 3.5 года работы не был ни разу.