Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Led глаза(светодиодная лента)в салоне на лобовом стекле зелёного цвета, можно ли использовать и почему?
Led глаза(светодиодная лента)в салоне на лобовом стекле зелёного цвета,можно ли использовать и почему?фотографии могу отправить,обратную связь можно ватсап 89209243901
- Screenshot_20250409-154250.jpg
, Михаил, г. Иркутск
Ольга Чистякова
рейтинг 7.4
Здравствуйте Михаил.
Led глаза(светодиодная лента)в салоне на лобовом стекле зелёного цвета, можно ли использовать и почему?
Использование такой ленты недопустимо.
Стекло должно быть без предметов мешающих обзору. Нужно снять.
Если Вам нужна подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне в приватный чат pravoved.ru/lawyer/3384864/ для получения полноценной услуги и согласования условий ее оказания.
Похожие вопросы
Мне сняли с учётом в амине причина геолокации но у меня всегда зелёный был что мне делать
Мне сняли с учётом в амине причина геолокации но у меня всегда зелёный был что мне делать
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данный вопрос контраргументом?
Можно ли будет выступить против обвинения в ДТП. Сегодня утром бывший супруг оставил свой автомобиль близко к двери гаража. Дверь открыл сам, в связи с чем, я не увидела, что там стоит другой авто. Парктроник не успел среагировать и я на его автомобиле задела решетку и номер. На моем же автомобиле треснул задний бампер.
Он предложил самостоятельно исправить бампер. Я изначально согласилась, так как не хотела, чтобы новый автомобиль уже был зарегистрирован как битый, хотя там мелкое повреждение.
Сейчас бывший супруг использует это как шантаж в личных целях. Говорит, что может обратиться в полицию, указав, что я скрылась с места происшествия, хотя изначально была договоренность. Автомобиль убрал в другое место изначально он. Потом пришлось выехать мне.
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данный вопрос контраргументом?
Можно ли объединить 3 иска в один -Лишение родительских прав
Можно ли объединить 3 иска в один:
-Лишение родительских прав основание злостная не уплата привлечён по ч1 ст 157 долг 500тыс на 2х детей
-Взыскание неустойки по алиментам за 3 года 300тысяч
-Увеличение размера алиментов (используя новое правило расчёта средней зарплаты по региону, с 42800 твёрдая сумма на 2х детей до 57000твердая сумма на 2х детей
справка с моей работы о маленьком доходе
Справка о посещении детьми кружков и секций
Договор купли продажи квартиры бывшем супругом и сокрытие денег от приставов
И не могу найти сколько я должна заплатить госпошлину регион Москва. Заранее большое спасибо
Если я не предоставит ту справку при первом зачислении и по факту не использовал право на отсрочку, сгорела ли она и смогу ли я как бы с "нуля" оформить её при явку в военкомат?
Здравствуйте, в 2023 году я поступил в РЭУ им Плеханово, в середине первого курса вуз запросил у меня приписное, которого на тот момент у меня не было. Я в ускоренном режиме оформил его и принес в военной учетный стол в университет, там мне выдали справку и сказали отнести в военкомат, что я забыл сделать и не сделал вовсе. В 2024 году я был отчислен и зимой 2026 восстановился в тот же вуз нато де направление. Параллельно с этим (01.02.26) мне пришла электронная повестка с требованием явиться в военкомат. Сейчас я думаю что мне делать и дадут ли мне отсрочку на обучение, потому что я восстанавливаюсь с понижением курса, если это имеет значение. Если я не предоставит ту справку при первом зачислении и по факту не использовал право на отсрочку, сгорела ли она и смогу ли я как бы с «нуля» оформить её при явку в военкомат?
Можно ли узнать, может быть мамин брат уже участвовал в приватизации на другое имущество, если да, то как это сделать?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Хочу приватизировать квартиру с мамой и сыном. Квартира получена в советское время на мою бабушку, моего дедушку и их двоих детей. (Один из этих детей моя мама). На них 4-х был получен ордер. В настоящий момент бабушки и дедушки нет в живых, а брат моей мамы, вписанный в ордер неизвестно где проживает и связь с ним не поддерживается. Прописаны сейчас в этой квартире моя мама, я и мой сын. Подскажите пожалуйста как можно приватизировать квартиру, нужен ли отказ от приватизации от маминого брата. (Просто нет возможности найти где он живет). Можно ли узнать, может быть мамин брат уже участвовал в приватизации на другое имущество, если да, то как это сделать?