Здравствуйте, как получить справку 100, если первая помощь была оказана в гражданской больнице, после чего

Здравствуйте, как получить справку 100, если первая помощь была оказана в гражданской больнице, после чего доставили в военный госпиталь, выписка из журнала боевых действий есть после двух дней лечения отправили в другой госпиталь

, Илья, г. Москва

Здравствуйте. А почему помощь оказана была не в госпитале, а в гражданском медицинском учреждении? Необходимо предоставить документы командиру из больницы, чтобы он сделал запрос о предоставлении справки 100

С, уважением